Сельчане спасли из горящей машины уснувшего в ней пьяного угонщика | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:40 22 Марта 2019 Происшествия

Сельчане спасли из горящей машины уснувшего в ней пьяного угонщика

Вытащить мертвецки пьяного угонщика из горящего Ford смог молодой человек, который оказался случайным очевидцем ДТП, сообщает Sputnik

Жители деревни Стодоличи Лельчицкого района спасли из горевшего автомобиля мужчину, который угнал авто, попал в ДТП и уснул, сообщили в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Инцидент произошел в среду 20 марта: предприниматель оставил на территории цеха свой Ford, а сам отправился в Лельчицы. Один из работников, нанятых бизнесменом в Брестской области, употребив спиртного, решил прокатиться на авто босса.

"На улице Трудовой машина наехала на лежащее дерево, зависла и загорелась. Пламя заметила жительница рядом стоящего дома", – сказали в ГАИ.

Там также сообщили, что женщина отправила к горящему авто сына, который вытащил из салона незадачливого угонщика, уснувшего после ДТП.

На место прибыла машина скорой, которая доставила пострадавшего в больницу. Позже экспертиза показала, что содержание алкоголя в его крови составило 2,5 промилле.

В настоящее время материалы проверки по факту переданы в Лельчицкий районный отдел Следственного комитета. В отношении мужчины могут возбудить уголовное дело по ст. 214 Уголовного кодекса Беларуси (угон).

Автор фото: УГАИ УВД Гомельского облисполкома

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N