Под Гомелем, где погиб водитель, следователи ищут очевидцев ДТП | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
13:19 15 Марта 2019 Происшествия

Под Гомелем, где погиб водитель, следователи ищут очевидцев ДТП

Следственным управлением УСК по Гомельской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Республики Беларусь по факту ДТП в Гомельском районе.

Предварительно установлено, что 11 марта около 20 часов на автодороге «Гомель-Кобрин» вблизи деревни Прибор водитель автомобиля «ВАЗ-21102» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, после чего автомобиль развернуло и выбросило на полосу, по которой первоначально он ехал. Далее произошло столкновение указанного автомобиля с автомобилем «Мерседес-Бенц» (маршрутное такси «Гомель-Речица»).

В результате ДТП 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ» скончался на месте происшествия. Его пассажирка и пассажирка маршрутного такси госпитализированы.

Сотрудники Следственного комитета обращаются к гражданам, ставшими очевидцами происшествия, обладающими записями видеорегистратора с места ДТП, с просьбой обратиться в УСК по Гомельской области по телефонам: (80232) 69-30-78, (8029) 345-29-37, (8044) 772-75-45.




Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N