Соболенко собирается написать заявление в милицию за оскорбление | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:47 22 Января 2020 Происшествия

Соболенко собирается написать заявление в милицию за оскорбление

Подписчик вспомнил об отце Соболенко, который недавно умер, и пожелал теннисистке скорой смерти. 

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко готова написать заявление в милицию на подписчика за оскорбление, сообщает Sputnik.

Белоруска в среду потерпела поражение на старте Открытого чемпионата Австралии по теннису Australian Open от испанки Карлы Суарес-Наварро. Неравнодушные болельщики поддержали Соболенко, но не все – кто-то, в частности пользователь под ником danya_konyukhov15, написал спортсменке чересчур гневное послание. В конце сообщения он пожелал теннисистке не долететь до дома.

Соболенко опубликовала его сообщения в сториз Instagram.

"Ты переступил грань, написав это о моей семье. Тем более, в такой момент в моей жизни. Найти тебя было не так уж сложно, поэтому желаю удачи с вот этим парнем", - написала белоруска и отметила в посте двукратного вице-чемпиона Европы по дзюдо среди молодежи Никиту Свирида.

Несмотря на неудачу в одиночном разряде, Соболенко поборется за трофей турнира в Мельбурне в парном вместе с бельгийкой Элизе Мертенс. Белорусско-бельгийский дуэт в первом раунде сыграет против американско-чешского тандема Кэтрин Беллис / Маркета Вондроушова.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N