Соседа по даче мужчина ударил ножом. Патрульные его задержали и оказали помощь раненому | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:46 11 Января 2021 Происшествия

Соседа по даче мужчина ударил ножом. Патрульные его задержали и оказали помощь раненому

Вечером 5 января в Светлогорский РОВД поступил звонок от местной жительницы. Она сообщила о том, что они едут на автомобиле из дачного поселка, где ее мужа ранил ножом наглядно знакомый мужчина. Он уехал из поселка на дизель-поезде в направлении Светлогорска.


Прибыв в районный центр, семейная пара направилась на вокзал, где рассказала дежурному наряду милиции о том, что в дачном поселке в Жлобинском районе у них произошла конфликтная ситуация с соседом из-за несогласованного переноса ограждения между домовладениями. Во время разговора на повышенных тонах, 67-летний житель Светлогорска достал нож и ударил в бок 42-летнего соседа, после чего ушел в сторону железнодорожной станции. Пострадавший вместе с женой отправились в Светлогорск на своем автомобиле, по дороге позвонив в милицию.

Наряд выслушал обстоятельства произошедшего и узнал приметы нападавшего. В это время на станцию прибыл дизель-поезд. Пострадавшие сразу указали на подозреваемого, и сотрудники милиции его оперативно задержали. При себе у него находился нож. После этого раненому мужчине была оказана первая медицинская помощь, и он был передан прибывшим медикам.

По факту причинения телесных повреждений Жлобинским РОВД проводится проверка. Назначены необходимые экспертизы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N