Стали известны подробности смерти бывшей участницы Little Big | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:19 01 Марта 2021 Происшествия

Стали известны подробности смерти бывшей участницы Little Big

Соседка экс-участницы группы Little Big Анны Кастельянос, тело которой обнаружили в ее квартире в Санкт-Петербурге, рассказала подробности случившегося, пишет РИА Новости.

По словам женщины, накануне ей в домофон позвонила волонтер, которая не могла связаться с Кастельянос: артистка почувствовала себя плохо и оставила заявку на лекарство. Зайдя в квартиру, волонтер обнаружила Кастельянос без признаков жизни и сразу вызвала полицию.

"Аню увезли в морг, а вечером ее сестра позвонила мне и сказала, что там наложился алкоголь на какую-то травму головы. То ли она дома упала, то ли это давняя травма", — рассказала соседка артистки в комментарии "КП".


При этом ранее некоторые СМИ сообщили, что причиной смерти могла стать сердечная недостаточность. У Кастельянос была третья группа инвалидности, а последние полгода из-за проблем со спиной она была прикована к постели. Помимо музыкальной карьеры, она вела мероприятия и снималась в кино.

Little Big — российская панк-рейв-группа, основанная в 2013 году в Санкт-Петербурге. Участники коллектива — вокалисты Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов, диджей Сергей Макаров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N