Сыщики по горячим следам нашли угнанную иномарку | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
gomel.mvd.gov.by gomel.mvd.gov.by Автор текста
12:23 30 Сентября 2019 Происшествия

Сыщики по горячим следам нашли угнанную иномарку

Ночью 29 сентября в Рогачевский РОВД обратился житель д. Стреньки. Он сообщил, что неизвестный угнал его автомобиль марки «Пежо 406». На место происшествия выбыли оперативники райотдела милиции.

Хозяин иномарки рассказал, что машину поставил возле дома. Ночью вышел на улицу, а авто исчезло. Сыщики установили круг лиц, которые могли быть причастны к пропаже машины. Вскоре поступила информация о том, что автомобиль видели возле агрогородка Заболотье.

Сотрудники милиции поехали в этот населенный пункт и на въезде заметили иномарку. Началось преследование. Угнанная машина свернула с дороги в поле, проехала метров сто и слетела в канаву. Из салона выскочили две девушки и два молодых парня. Водителя задержали на месте, второй попытался скрыться, спрятавшись в кустах. Но оперативник угро нашел его.


По подозрению в совершении угона задержан неработающий житель Рогачевского района, 1998 года рождения. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 УК Республики Беларусь (Угон транспортного средства или маломерного судна). Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N