Три девушки погибли в ДТП под Могилевом | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
08:53 29 Ноября 2022 Происшествия

Три девушки погибли в ДТП под Могилевом

Девушка-водитель не справилась с управлением, авто вынесло с дороги, и оно врезалось в дерево. После удара машина загорелась, пишет Sputnik.



Три девушки погибли в дорожно-транспортном происшествии под Чаусами (Могилевская область), на месте аварии в настоящее время работают следователи и специалисты Государственном комитета судебных экспертиз (ГКСЭ), сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Смертельное ДТП произошло в ночь на вторник, 29 ноября, на 21 км автодороги "Могилев-Рясно-Мстиславль". По версии следствия, 25-летняя водитель Audi А4, проезжая перекресток, не справилась с управлением - иномарка вылетела в кювет, где врезалась в дерево и загорелась.



"Водитель и двое пассажиров легковушки (25, 19 и 24 лет) погибли на месте", - сообщили в СК.



В машине была еще одна пассажирка: 22-летнюю девушку выбросила из легковушки от удара. Пострадавшая находится в больнице.

"Следователи областного управления с использованием передвижной криминалистической лаборатории, с привлечением специалистов ГКСЭ и сотрудников ГАИ продолжают работу на месте ДТП", - проинформировали в СК.



В Следкоме сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.В ГАИ обратили особое внимание, что при сложных погодных условиях - а в Беларуси уже несколько дней идет снег - необходимо выбирать безопасную скорость исходя из состояния проезжей части и видимости.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N