Угон. ДТП. Побег. В одном из гаражных кооперативов Гомеля автомобиль совершил наезд на другое авто и гараж, а после скрылся | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:07 30 Июля 2018 Происшествия

Угон. ДТП. Побег. В одном из гаражных кооперативов Гомеля автомобиль совершил наезд на другое авто и гараж, а после скрылся

22 июля в дежурную часть ГАИ УВД Гомельского облисполкома поступила информация от председателя одного из гаражных кооперативов о том, на территории гаражного комплекса по ул. Междугородняя г. Гомеля автомобиль совершил наезд на стоящий автомобиль и гараж, а после с места происшествия скрылся.

Экипаж инспекторов ДПС выехал на место происшествия. Побеседовав с очевидцами, сотрудники установили, что вторым участником происшествия, который скрылся, был автомобиль «Ниссан Альмера». Связавшись с хозяином автомобиля, сотрудники выяснили, что владелец автомобиля, 60-летний житель г.Гомеля, отдал свой автомобиль на покраску наглядно знакомому мужчине.

Как сообщила официальный представитель УГАИ УВД Гомельского облисполкома Наталья Хололеенко, проведя оперативно-розыскные мероприятия, инспекторы нашли автомобиль – он находился в одном из гаражей на территории этого же гаражного кооператива.

В этот же день в отношении 29-летнего молодого человека было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 (угон) уголовного кодекса РБ, а также составлено 5 административных протоколов, в том числе и за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.


 

 

 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N