В Гомеле легковушка врезалась в осветительную опору, водитель скончался в больнице | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
16:45 03 Октября 2022 Происшествия

В Гомеле легковушка врезалась в осветительную опору, водитель скончался в больнице

В Гомеле автомобиль врезался в осветительную опору, водитель получил серьезные травмы и скончался в больнице, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.

Авария случилась 30 сентября. По предварительной информации, 61-летний водитель за рулем машины одной из автошкол отвлекся от управления, выехал за пределы проезжей части и врезался в осветительную опору. С травмами мужчину госпитализировали в больницу, где 2 октября он скончался.

По факту происшествия проводится проверка.


Госавтоинспекторы обратили внимание: минувшие предвыходные и выходные дни выдались в регионе весьма дождливыми. Погодные условия негативно отразились и на дорожно-транспортной обстановке. "В пятницу, 30 сентября, в области произошло 4 ДТП, в которых пострадали 4 человека, один из которых в последующем скончался. В субботу погодные условия установились более благоприятные, и в этот день случилось только одно происшествие. В воскресенье дожди не прекращались, и зафиксировано 4 дорожных аварии, где 5 человек получили травмы различной степени тяжести", - рассказали в УГАИ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N