В Гомеле неопытный водитель наехал на осветительную опору | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:24 27 Февраля 2023 Происшествия

В Гомеле неопытный водитель наехал на осветительную опору

Как сообщает ГАИ УВД Гомельского облисполкома, за минувшие выходные на территории области произошло 1 ДТП, в котором пострадало 2 человека, в том числе несовершеннолетний.





В воскресенье, примерно в 00:10, 19-летний водитель, управляя автомобилем «Ситроен», двигался по автодороге «Восточный обход г. Гомеля» в направлении ул. Головацкого. В пути следования, при выборе скорости движения, не учел погодные условия и совершил наезд на бордюрный камень, после чего потерял управление и совершил наезд на осветительную опору.




В результате ДТП водитель, а также 17-летний пассажир получили телесные повреждения. Водителя доставили в реанимационное отделение больницы, а пассажир после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Стаж управления у водителя составлял менее полугода.


Госавтоинспекция призывает всех водителей придерживаться аккуратного и безопасного стиля вождения. Водители, при выборе скорости движения и совершении маневров, обязательно учитывайте не только погодные условия, время суток и состояние дорожного покрытия, но и собственный стаж вождения.

Автор фото: ГАИ УВД Гомельского облисполкома

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N