В Гомеле пострадал пешеход, переходящий дорогу на красный сигнал светофора | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:06 09 Июля 2019 Происшествия

В Гомеле пострадал пешеход, переходящий дорогу на красный сигнал светофора

05.07.2019 примерно в 22:25 19-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «Опель Омега» и двигаясь по ул.Крупская г. Гомеля, со стороны ул. Свиридова в направлении ул. Ридного, по предварительной информации, при проезде пересечения с ул. Каменщикова на разрешающий (зеленый) сигнал светофора, совершила наезд на 37-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий (красный) сигнал светофора, к тому же он находился с признаками алкогольного опьянения.

В результате наезда пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение «ГОКБ».

 

Изображение 011
Изображение 013
Изображение 016
Изображение 018

Уважаемые пешеходы! Настоятельно рекомендуем быть более внимательными и осторожными на дороге. Переходить проезжую часть только в установленных местах, убедившись, что водители вас заметили и пропускают. При пересечении проезжей части по регулируемому пешеходному переходу внимательно смотрите на сигналы светофора: зеленый сигнал разрешает, а красный запрещает движение.

Кроме того, рекомендуем вам дополнять свою одежду световозвращающими элементами в тёмное время суток, чтобы вы всегда были видны водителям. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N