В Гомеле пьяный водитель совершил ДТП, в котором пострадал мотоциклист | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Виталий Пристромов Виталий Пристромов Автор текста
14:22 18 Мая 2023 Происшествия

В Гомеле пьяный водитель совершил ДТП, в котором пострадал мотоциклист

За минувшие сутки на территории Гомельской области произошло 1 ДТП, в котором травмы получил 1 человек, сообщили в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.





Вчера утром 59-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Рено Меган» и двигался по ул. Крупской в направлении ул. Шилова г. Гомеля. На пересечении с ул. Каменщикова совершил столкновение с автомобилем «Ваз» под управлением 42-летнего водителя, который в этот момент намеревался повернуть налево. Автомобиль «ВАЗ» отбросило вперед, где он совершил наезд на мотоцикл «Хорс» под управлением 69‑летнего водителя, который также планировал осуществить маневр.

В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения, его доставили в больницу, где после осмотра и оказания медицинской помощи отпустили.

По результатам освидетельствования, содержание абсолютного этилового спирта в крови у водителя автомобиля «Рено» составило 2,53 промилле. 
 
Госавтоинспекция в очередной раз напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения! Управление транспортным средством в нетрезвом состоянии являются грубым нарушением ПДД, за которое предусмотрена административная ответственность, а в случае повторного нарушения – уголовная. Помните, садясь за руль в состоянии опьянения, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизни других участников дорожного движения!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N