В Гомеле сотрудники милиции оперативно задержали подозреваемого в угоне | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
10:24 15 Августа 2019 Происшествия

В Гомеле сотрудники милиции оперативно задержали подозреваемого в угоне

13 августа в 06.40 наряд Новобелицкого отдела охраны находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение от дежурного Новобелицкого РОВД, о том, что неизвестный мужчина неправомерно завладел чужим автомобилем «Крайслер» от дома 4, по ул. 4-я Техническая и движется в направлении завода «Кристалл».

Как сообщили в УВД Гомельского облисполкома, сотрудники группы задержания оперативно отреагировали на поступившее сообщение и отправились в указанный район. Вскоре, возле одного из домов по ул. Ильича милиционеры заметили схожий автомобиль. Приблизившись к нему, в салоне был обнаружен нетрезвый гражданин. Внятно что-либо пояснить он не смог. На место была вызвана следственно-оперативная группа Новобелицкого РОВД. Задержанным оказался ранее судимый и нигде не работающий 31-летний житель Гомеля.

Следственным комитетом по факту угона транспортного средства возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 214 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Подозреваемому грозит наказание штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N