В Гомеле в результате пожара эвакуировали шесть человек | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
08:00 20 Ноября 2018 Происшествия

В Гомеле в результате пожара эвакуировали шесть человек

17 ноября в 13.07 спасатели Гомельского городского подразделения МЧС выехали по сообщению о пожаре квартиры по улице Сухого дом №8.

По прибытии к месту вызова первых подразделений МЧС происходило открытое горение балкона трехкомнатной квартиры на седьмом этаже панельного девятиэтажного многоквартирного жилого дома.

Хозяйка квартиры 1956 года рождения пенсионерка, которая проживает с сыном, на момент пожара находилась на лестничной клетке, а сын находился на улице.

При проведении разведки звеньями газодымозащитной службы с вышележащих этажей эвакуированы 6 человек, из них 2 детей. Пострадавших нет.

В результате пожара в квартире огнем повреждена мебель, вещи на площади 10 квадратных метров в комнате, повреждено имущество на балконе. В смежной квартире повреждено имущество на балконе на площади около 1 квадратного метра. В вышележащей квартире повреждены оконная рама, имущество на балконе на площади около 3 квадратных метров.

Причина пожара устанавливается. Одна из рассматриваемых версий причины возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем.











Автор фото: gomel.mchs.gov.by

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N