В Гомеле водитель автомобиля создал аварийную обстановку водителю мопеда, последний доставлен в больницу | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
gomel.mvd.gov.by gomel.mvd.gov.by Автор текста
11:08 09 Июля 2019 Происшествия

В Гомеле водитель автомобиля создал аварийную обстановку водителю мопеда, последний доставлен в больницу

06.07.2019 примерно в 13:23 39-летний водитель, управляя автомобилем «Субару» и двигаясь по ул. Бакунина г. Гомеля, со стороны ул. Гомельской, при выезде со второстепенной дороги создал аварийную ситуацию для 53-летнего водителя мопеда «Викинг», который двигался по ул. 30 лет БССР, являющейся главной. Из-за чего последний применил экстренное торможение, в результате которого не справился с управлением, опрокинул мопед на правый бок и, скользя по асфальту, совершил столкновение с автомобилем.

В результате происшествия водитель мопеда получил телесные повреждения и был доставлен в УЗ «ГОКБ», откуда после осмотра и оказания медицинской помощи отпущен домой.

 

Уважаемые водители! Внимательно смотрите знаки приоритета при проезде перекрестков. Помните, что на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся к нему по главной дороге, независимо от направления их дальнейшего движения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N