В Гомеле водитель БМВ крутил пятаки на Советской. ГАИ технику и исполнение не оценила | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
09:19 17 Января 2023 Происшествия

В Гомеле водитель БМВ крутил пятаки на Советской. ГАИ технику и исполнение не оценила

За агрессивную езду он привлечен к ответственности.

Самым актуальным и важным вопросом, который всегда находится на постоянном контроле Госавтоинспекции, является дорожная безопасность! Ни для кого не секрет, что она напрямую зависит от неукоснительного соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения и, конечно, от их добросовестного поведения на дороге.



Но, к сожалению, довольно часто встречаются водители, проявляющие экстремальный, агрессивный и крайне опасный стиль вождения. Нередко это проявляется во время выполнения всем известного дрифта и далеко не все понимают, что на оживленных участках дорог он создает большую опасность для других участников дорожного движения, в частности для пешеходов, а также для припаркованных транспортных средств.

Один из таких случаев произошел в центре Гомеля в субботу, 14 января. На просторах сети Интернет появилось видео, на котором видно, как водитель автомобиля «БМВ», двигаясь по проспекту Ленина, при развороте на перекрестке ушел в управляемый занос.

Данный факт не оставили без внимания сотрудники ГАИ Гомельщины.

Правоохранители оперативно установили данного водителя. Им оказался 29-летний местный житель. В ходе разбирательств, молодой человек пояснил, что причиной такого «агрессивного» разворота стал занос транспортного средства, но сотрудники ГАИ не поверили данным объяснениям, в результате чего составили на водителя административный материал.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N