В Гомеле водитель совершил наезд на женщину-пешехода | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:35 21 Февраля 2019 Происшествия

В Гомеле водитель совершил наезд на женщину-пешехода

20.02.2019 примерно в 16:55 36-летний водитель, управляя автомобилем «Рено» и двигаясь по ул.1-я Луначарского г.Гомеля, со стороны ул.Дорожная в направлении переулка Бабушкина, совершил наезд на 51-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть ул.1-я Луначарского по регулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и разметкой.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, с которыми госпитализирована в нейрохирургическое отделение ГОКБ.


Уважаемые водители! Будьте более внимательными. При проезде пешеходных переходов Вы должны быть максимально сосредоточены, не забывайте снижать свою скорость до минимума - особенно в темное время суток. Прогнозируйте дорожную обстановку заблаговременно.

Уважаемые пешеходы! Настоятельно рекомендуем быть более внимательными и осторожными на дороге. Переходить проезжую часть только в установленных местах и на разрешающий сигнал светофора, убедившись, что водители вас заметили и пропускают. Обязательно дополняйте свою одежду световозвращающими элементами в тёмное время суток, чтобы они были видны водителям.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N