В Гомельском районе столкнулись два "Фольксвагена" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:06 30 Июня 2019 Происшествия

В Гомельском районе столкнулись два "Фольксвагена"

29 июня в Гомельском районе примерно в 20.10 19-летний водитель, неработающий житель Ветковского района, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат» и двигаясь по автодороге «Хальч – Шерстин – Присно – Большевик» со стороны Рассветного в направлении Большевика при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу автомобилю «Фольксваген LT28», под управлением 57-летнего мужчины, неработающего жителя Гомеля, который двигался в направлении г. Гомеля.

В результате происшествия, находившаяся в качестве пассажира в автомобиле «Фольксваген LT28» 48-летняя женщина, получила телесные повреждения и была доставлена в травматологическое отделение ГОКБ г. Гомеля.

Инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома Наталья ХОЛОЛЕЕНКО напомнила водителям, что на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся к нему по главной дороге, независимо от направления их дальнейшего движения.

 



Автор фото: предоставлено ГАИ УВД Гомельского облисполкома

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N