В Калинковичском районе произошло лобовое ДТП | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:41 03 Июня 2019 Происшествия

В Калинковичском районе произошло лобовое ДТП

01.06.2019 в Калинковичском районе примерно в 04:00 34-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц Спринтер» и двигаясь по автодороге «Бобруйск – Мозырь – гр. Украины», в направлении г. Бобруйска, совершил столкновение с попутно двигавшимся автомобилем «ЗИЛ», под управлением 36-летнего водителя.

В результате происшествия пассажиры автомобиля «Мерседес» 38-летний мужчина, а также 38-летняя и 33-летняя женщины, с травмами были доставлены в больницу. Ремнем безопасности пристегнуты не были.



Уважаемые водители! Не забывайте соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения в случае его экстренного торможения или остановки, и необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность дорожного движения с транспортными средствами, стоящими или движущимися по соседним полосам движения.

Эти действия помогут Вам не потерять контроль над транспортным средством.

Также согласно пункта 23.2 Правил дорожного движения, пассажиры обязаны быть пристегнуты ремнями безопасности, при движении в механическом транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N