В Речицком районе BMW вылетел в кювет и перевернулся | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
16:31 02 Февраля 2023 Происшествия

В Речицком районе BMW вылетел в кювет и перевернулся

Как рассказали в ГАИ УВД Гомоблисполкома, дорожно-транспортное происшествие произошло в начале первого ночи 2 февраля. 20‑летний водитель автомобиля «БМВ 730D» ехал по автодороге в Речицком районе.




В 3-х км от деревни Озерщина молодой человек не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В момент ДТП он не был пристегнут ремнем безопасности. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.


Госавтоинспекция обращается ко всем водителям и в очередной раз напоминает о необходимости учитывать погодные условия при управлении транспортным средством. Придерживайтесь зимнего стиля вождения и не совершайте резких маневров. Выбирайте такую скорость движения, которая позволит вам вовремя среагировать на изменения дорожной обстановки и избежать потерю управления над транспортным средством.

Кроме того, использование ремней безопасности при движении в транспортном средстве, конструкцией которого это предусмотрено, обязательно! Выполняя это простое требование ПДД, вы обеспечиваете собственную безопасность на дороге.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N