В Гомеле открывается новый BURGER KING. В день открытия – акция | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:20 22 Декабря 2021 Информация от партнеров

В Гомеле открывается новый BURGER KING. В день открытия – акция

Уже 23 декабря всех гомельчан поприветствует новый ресторан BURGER KING, который откроется по адресу: ул. Хатаевича, 9 (вход через гипермаркет «Евроопт»). В день открытия – акция: 2 картошки Кинг Фри Джуниор всего за 2 рубля. Боксы от Влада А4 и премиальная линейка бургеров «Ангус» также будут в меню.


Большой уютный ресторан рассчитан на 70 посадочных мест. Для удобства посетителей и бесконтактного заказа в ресторане будет работать 4 технологичных киоска самообслуживания. Обратите внимание, что в киоске при заказе можно сразу ввести номер купона на различные акционные предложения, которые вы найдете на сайте burger-king.by в разделе «Новинки и акции».

Это второе заведение международной сети, которое будет работать в Гомеле. Удобное расположение, современный сервис и вкусная еда, качество которой проходит поэтапный контроль согласно глобальной Политике качества и безопасности мирового бренда.

«Стремление к использованию в блюдах только натуральных ингредиентов – новая стратегия ресторанов BURGER KING по всему миру. Мы активно развиваем чистое меню. Например, во флагманском Воппере уже полностью отсутствуют искусственные консерванты и красители. Ну а мясо для бургеров традиционно готовится на огне, в специально разработанных грилях», – подчеркивает Алексей Дубовиков, генеральный директор «Бургер Кинг Беларусь».



В меню BURGER KING появились и новинки. Большой популярностью пользуется премиальная линейка «Ангус». В четырех видах бургеров этой коллекции – 100% мраморная говядина сорта Абердин Ангус, приготовленная на огне, а также множество натуральных ингредиентов со всего мира.

В новом ресторане можно будет попробовать и обновленную линейку бургеров «Чеддер Родео», в состав которых входят бекон и луковые колечки.

Ну и, конечно, лимитированная серия «А4 БОКС», созданная в коллаборации с популярным блогером Владом А4. Внутри бокса не только фирменный А4 Бургер, картошка и напиток, но и эксклюзивный дизайнерский патч (наклейка на тканевой основе), которым можно украсить как одежду, так и любые гаджеты.

В Гомеле также доступна услуга бесплатной доставки. Сделав заказ через сайт, приложение или мобильный телефон, вы получите горячую еду прямо домой или в офис.


Ну а для того, чтобы оценить новое уютное заведение города и воспользоваться специальным акционным предложением 2 Кинг Фри Джуниор всего за 2 рубля, загляните на открытие ресторана. 23 декабря BURGER KING откроет двери в 12:00. В остальные дни будет работать с 09:00 до 23:00. Так что побаловать себя вкусной едой и согреться ароматным кофе можно будет с самого утра и до позднего вечера.

УНП 390538190

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N