Блиц-опрос. Молодёжь на волне культуры: кто куда ходит | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Кристина Донцова Кристина Донцова Автор текста
18:30 13 Апреля 2024 Мнения

Блиц-опрос. Молодёжь на волне культуры: кто куда ходит

Вайтишкин Владимир


В общественных мероприятиях принимаю участие охотно. На мой взгляд, всегда интереснее сходить куда-то, чем сидеть целыми днями дома. В последний раз был на выставке современных технологий во Дворце лёгкой атлетики. Вообще предпочитаю мероприятия с активным отдыхом. Например, велопробег, который стартует в Гомеле 13 апреля. Присоединяйтесь!

Брель Никита


Я бываю на самых различных мероприятиях: от празднования 9 мая и Дня Государственного флага до посещения церкви на Пасху. Недавно посещал мини-зоопарк «Зверополис». Рекомендую! День Победы обычно проходит очень торжественно. Многие приходят на площадь посмотреть парад, возложить цветы. На такие мероприятия стоит ходить. Через телевизор на удастся ощутить те эмоции, которые получаешь в конкретном месте.

Васильченко Руслан


На городских мероприятиях я бываю 1-2 раза в месяц. Перспектива сходить куда-нибудь особенно актуальна для приезжих студентов, живущих в общежитии. Так проще адаптироваться и развлечься в свободное время в новом городе. Больше всего мне нравится посещать различные выставки и фестивали. В таких местах можно узнать что-то новое о городе и о себе.


Донец Екатерина:


Вообще культурные мероприятия мне удаётся посетить нечасто. Несколько лет назад была на концерте Валерия Сюткина. Было интересно! Знаю, что многим нравится ходить на различные квизы, «мозгобойни» и т.д. Людям хочется общения вне сети: атмосферу и живое общение ничто не заменит. Ну и Гастрофест рекомендую (если его можно назвать культурным мероприятием).

Шинкоренко Анастасия:


Из последних мероприятий запомнился фестиваль хореографического искусства «Сожскі карагод». Меня интересуют выставки поделок, кулинарные мастер-классы. С удовольствием сходила бы на выставку необычных автомобилей: тюнингованных или ретро. В областном центре бывает довольно много иностранцев: студентов и туристов. Не все из них владеют русским языком. Думаю, было бы хорошо, предусмотреть для них какое-нибудь приложение-путеводитель по мероприятиям, происходящим в городе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N