Блиц "В". За что вы хотите сказать спасибо работникам ЖКХ? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
Василий Дубик Василий Дубик Автор фото
11:20 24 Марта 2024 Мнения

Блиц "В". За что вы хотите сказать спасибо работникам ЖКХ?

Иван:



– Благодарю за качественное исполнение служебных обязанностей и ответственное отношение к порученным участкам работы. За то, что нам бесперебойно оказываются жилищно-коммунальные услуги. А когда случается нештатная ситуация, то эти работники стараются быстрее всё наладить, чтобы люди как можно меньше чувствовали неудобства из-за каких-либо неисправностей. Желаю им добра, здоровья и позитива. 

Екатерина:



 – Особо хочу отметь работу ЖКХ после праздников, когда в местах массовых гуляний остаётся мусор. Они быстро справляются со всем этим и наводят должный порядок. Каждый день я хожу по городу и вижу результаты деятельности работников сферы ЖКХ. Стоит напомнить, что чистота, что нас окружает, – это их дело. Пусть они сохраняют оптимизм и интерес к работе. 

Ольга:



– Они молодцы! Когда в стояке нашего дома не было воды, то мы обратились к работникам ЖКХ. Они сразу же отреагировали на нашу просьбу. Всё починили всего за полчаса. Наладили и ушли, мы даже ничего сказать не успели. Теперь пользуюсь возможностью и благодарю их за слаженную и оперативную работу. Каждый день вижу, как работники в своих спецовках наводят в городе порядок. Благодаря им у нас чисто и красиво.

Ирина: 



– Мне нравится служба 115 за чёткое реагирование на наши просьбы. Очень хорошо, что там подбирают таких людей, которые способны не только быстро понять, чего хотят горожане, но и перенаправить наши пожелания соответствующим управлениям. Более того, на звонки отвечает вежливый персонал, который всегда посочувствует и поддержит добрым словом. При этом не все из обращающихся такие корректные. Желаю им терпения и крепких нервов. 



Александр и Анастасия:



– Большая благодарность за то, что они делают. Чистоту и порядок многие воспринимают как должное, а ведь за этим стоит огромный и каждодневный труд, причём в любую погоду. Приятно, что работники ЖКХ умело справляются со своими обязанностями. Желаем им крепкого здоровья, чтобы продолжать делать нужную работу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N