Директор ОАО «ГЗЛиН» Андрей Кузнецов: "Сегодня каждый на своём месте должен работать на совесть" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Приходько Ольга Приходько Автор текста
11:47 05 Апреля 2023 Мнения

Директор ОАО «ГЗЛиН» Андрей Кузнецов: "Сегодня каждый на своём месте должен работать на совесть"

Андрей Кузнецов, директор ОАО «ГЗЛиН»:


 - Одним из условий сохранения суверенитета и независимости нашей страны Президент Александр Лукашенко в своём ежегодном обращении к народу и парламенту назвал экономику. Нашему социально-ориентированному государству нужна сильная экономика, чтобы сохранить социальное равенство, доступность медицины и образования, поддержки подрастающего и старшего поколения. 

Несмотря на непрекращающееся санкционное давление на нашу страну, промышленные предприятия республики показывают довольно-таки стабильную работу. Например, в прошлом году наше предприятие к проработанным рынкам сбыта продукции освоило рынки южноафриканских стран. Так что на работу завода санкционная политика не повлияла. 

Техника, производимая на предприятии, стала ещё более востребованной в прошлом году – ведь с рынков ушли наши прямые конкуренты. По импортозамещению чувствуем себя уверенно, потому что для выпуска нашей основной продукции нам не нужен тот импорт, который с введением санкций стал под запретом. 

Прикладываем все усилия, чтобы и в нынешнем году показатели деятельности были отличные. Мы с полной ответственностью понимаем, что от нашей работы зависит благосостояние не только нашего коллектива, нашего города, но и всей страны. Сегодня каждый на своём месте должен работать на совесть.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N