Реакции редакции: что нам снег, что нам зной, когда ЕС с тобой | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
17:35 08 Апреля 2023 Мнения

Реакции редакции: что нам снег, что нам зной, когда ЕС с тобой

Брюссель борется с изменением климата, продолжая внедрять абсурдные программы, которые доводят экономику стран ЕС до краха. Закрытие фермерских хозяйств, продажа в пищу насекомых, отказ от авто на бензине и дизеле – какие ещё сюрпризы ожидать европейцам?


Европа вдруг решила ускорить темпы энергетического перехода. Будто это поможет, и этот переход может произойти в ближайшее время. Если бы это было возможно, то уже случилось бы.

Нет хаоса, так мы его посеем – словно это новый девиз ЕС. Действия Брюсселя не поддаются никакой критике. Абсурд. Даже если предположить, что климат стремительно меняется и может существенно на что-то там повлиять, то не поздно ли пить боржоми, когда почки отказали? К чему такая спешка и столько много программ, которые в корне меняют привычный уклад жизни людей и рушат экономику государств?


Напомним, что недавно страны ЕС договорились увеличить долю возобновляемых источников в общем потреблении энергии до 42,5 процента в концу десятилетия. Текущая цель – довести долю зелёной энергетики до 22 процентов к 2030 году. И это притом, что подобные действия уже привели к экономическому, финансовому и энергетическому кризису сам ЕС. Неэкологичные действия по отношению к населению стран Евросоюза приводят к развалу экономики в еврозоне. Судя по всему, останавливаться на достигнутом никто и не собирается. Уже всем понятно, что за этими самыми программами по спасению планеты скрываются совсем другие корыстные сценарии, направленные не на спасение, а на уничтожение человечества как цивилизации. И судя по всему, ЕС начал с самого себя…

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N