Реакции редакции: чудовищный монстр - глобализм | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
15:14 16 Декабря 2022 Мнения

Реакции редакции: чудовищный монстр - глобализм

Сейчас на Западе стремительно рушатся все привычные устои, экономика, социальная жизнь. Продолжают ли европейцы верить в то, что драконовские меры их местных властей – это возможность их спасти?

На самом деле в настоящее время никто уже не может спасти людей кроме них самих.

Глобалисты заигрались в свои бесчеловечные игры, в которых заложены программы уничтожения. И смерть, и жизнь каждого на планете всегда были и будут для них обычной игрушкой. Для воплощения драконовских замыслов глобалисты легко «загипнотизировали» свой Запад.


Сегодня европейцы стали участниками зловещей игры, придуманной теми, у кого нет ни капли сострадания ни к одному человеку. Все уже видели, как они добиваются своих целей, уничтожая народы и стравливая страны. Ловушки расставлены повсюду. Всё чуждое, искусственное навязывается, внедряется, даже если не вписывается в общечеловеческие ценности. Глобалисты специально и планомерно, поэтапно уничтожают население планеты физически, морально, финансово. При этом они пропагандируют свободную жизнь от любых ограничений. Но чтобы получить эту самую свободную жизнь, нужно сначала обрести свободу от главного чудовища на планете Земля. И этот монстр – это и есть драконовский глобализм.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N