Реакции редакции: Доверяй, но проверяй, или как не попасть на удочку мифов глобалистов. | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
15:46 13 Апреля 2023 Мнения

Реакции редакции: Доверяй, но проверяй, или как не попасть на удочку мифов глобалистов.

За десятилетия глобалисты, будто сказку, написали свой бесчеловечный сценарий. Для его реализации в ход шли и идут все возможные и доступные способы. Докатились даже до того, что продолжают выдумывать несуществующие проблемы планетарного масштаба. А в ответ люди, по их задумке, должны спасать природу. На самом же деле глобалисты спасают только себя, причём от уготованного им зловещего наказания, которое с каждым днём, как Судный день, к ним всё ближе и ближе.


Круг проблем планетарного масштаба один и тот же: у человека практически не остаётся права на жизнь. Так, в странах Евросоюза уже нельзя вспахивать поля и выращивать на них дары природы. Но вместо этого есть альтернатива – магазинные насекомые: от саранчи до червей. Взамен мяса предлагается лабораторное, из пробирки. Казалось бы, все боремся с химикатами, приучаем детей к раздельному сбору вторсырья, сокращаем использование пластика. А тут такое нескромное предложение – употреблять в пищу всё то, что несъедобно. Кому это нужно и с какой целью? Зачем хотят добиться того, чтобы люди ели генетически модифицированные фрукты и овощи, например? Здоровья от них у населения точно не прибавится. Но выбор каждый делает сам. Кому что нравится.

Конечно, если хочешь что-то скрыть, сделай это под самым носом у всех остальных. Так и поступают глобалисты, не скрывая своих планов. Просто они настолько абсурдные, что ранее в них мало кто верил и воспринимал всерьёз. Но после шоковой терапии, которая зацепила уже весь мир, всё тайное стало явным.
Но тем не менее всё продолжается по накатанному сценарию и происходит на глазах у всех – совершенно открыто и с молчаливого согласия большинства населения планеты. Чтобы избавиться от навязанных правил игры, а иначе ничего съедобного на планете не останется, каждый должен внести свою лепту в борьбу с поработителями.

Много небылиц придумано ими для людей. Например, один из ярких примеров – вопрос перенаселения Земли. Кто такой умный это придумал? И с какой другой аналогичной по ресурсам и территории планетой сравнивали, чтобы сделать такой абсурдный вывод? Ведь чтобы озвучивать на весь мир умозаключения, нужно с чем-то сравнивать. Так как мы смотримся на фоне братьев по галактике, а?



Очередная нелепая теория и одновременно уловка, задача которой – увести сознание людей в нужном направлении, – необратимые климатические изменения, создающие в странах Евросоюза абсурдные законы и вводящие глупые требования, якобы призванные минимизировать последствия таких изменений. Но на самом деле эти требования призваны бороться только с людьми, поэтому им запрещают вести фермерское хозяйство, питаться полезными продуктами. С этой же целью в некоторых странах еврозоны нельзя иметь свой огород. За это предусмотрен серьёзный штраф.

Не будем вспоминать про попытки чипизации и сказки про то, как удобно вставить в своего ребёнка чип и всегда знать, где он находится. Так он точно «среди друзей цифровизации» не потеряется. Новые требования опять же связаны с этой же темой. Если раньше рассказывали, как роботы облегчат нашу жизнь и на Земле останутся только программисты, то теперь от слов перешли к делу и стали минимизировать в еврозоне снятие наличных в банкоматах, чтобы население проводило все финансовые операции виртуально, а не реально. Так без бумажки ты букашка или наоборот? Вывод: людей хотят оставить без денег и без пищи. И, судя по всему, начали с тех, к кому добраться ближе, – с жителей Евросоюза.

Ещё одно утверждение миру навязано о том, что для всеобщей безопасности необходим единый банк данных, в котором будут собраны сведения о здоровье каждого человека. С чего бы такая опека и забота? Не вопросами ли бессмертия глобалисты так обеспокоены? Поэтому до сих пор этих бессмертных и нет. Потому что нельзя.

Внимание человека постоянно уводят в сторону, подальше от настоящей проблемы – самих глобалистов. Так, пару лет назад было решено раскрыть человечеству тайну, будто Земля не круглая, а плоская. Да хоть квадратная! Разве её форма на что-то влияет? Но вместо того, чтобы не попасть в сети сочинителей небылиц, люди бросились разбираться в этом вопросе. Ведь они были озадачены тем, что их веками водили за нос, скрывая правду. А не чувствуете ли вы вселенский обман, когда узнаёте, что все проблемы мирового масштаба – это всего лишь специально созданные мифы для слепо верующих?

К сожалению, большинство людей молчаливо проглатывают наживку в виде небылиц, продолжая жить своими повседневными заботами и обыденными делами. Не до них, не до глобалистов, так сказать. Но все мы находимся в одном мире, на одной планете, и думать, что мол, моя хата с краю – ничего не знаю, приведёт к противоположному, неожиданно неприятному результату.

Но многие уже начинают прозревать и понимать всю нелепость политики, продвигаемой ЕС и США. Доказательством тому являются акции протеста в самом же Евросоюзе. Люди чувствуют ложь своих правительств.

И сейчас итог зависит от всех, даже от внутреннего настроя каждого человека. Свободная воля и вера в победу – сила, которая играет огромную роль в судьбоносном противостоянии добра и зла.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N