Реакции редакции: ЕС – проект по порабощению человечества | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
15:07 10 Апреля 2023 Мнения

Реакции редакции: ЕС – проект по порабощению человечества

Всё происходящее сейчас на планете — это последняя агония зла, с каждым днём всё больше теряющее свою власть.




Власти ЕС панически боятся разоблачения, поэтому любые протестные движения, и особенно имеющие под собой прочную доказательную базу, ускоряют падение глобалистов.

Нынешние акции протеста, которые проходят в Евросоюзе, обусловлены недовольством людей действиями своих же правительств. Люди чувствуют ложь и цинизм, а также абсурдность проводимой их властями политики. В результате чего эти протестные движения принимают характер общего неповиновения с требованиями отставки глобалистов.

На руках глобалистов тысячи преступлений, бесчеловечных решений. Например, они до сих пор активно пытаются решить мучающий их вопрос перенаселения Земли разными завуалированными, неочевидными для людей способами. Раньше времени на это было не жалко. Но теперь его уже не осталось. Поэтому сценарий реализуется быстро и топорно, поскольку старая система рушится на глазах, а власть уходит из рук.

Именно с целью сократить население планеты воплощаются в жизнь продовольственные кризисы, запрещаются фермерские хозяйства, уничтожается плодородная почва и многое другое. Это всё звенья одной цепи. Неэкологические продукты питания, генетически модифицированные растения и их семена, искусственное лабораторное мясо, насекомые на прилавках магазинов - это всё результат старательной, кропотливой работы глобалистов. Всё делается для того, чтобы не осталось настоящей, дарованной природой пищи, что должно отразиться на здоровье граждан. Отсюда и возникают недавние абсурдные требования по запрету возделывания полей в странах ЕС. Поработители явно хотят заменить настоящие продукты питания пластиковыми, химическими.

Все действия глобалистов преследуют одну цель, не связанную со спасением планеты, а с рабовладением: создать на Земле голод, хаос, результатами которых должно стать резкое сокращение населения и полный контроль над теми, кому в данном случае не повезёт остаться в живых.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N