Реакции редакции: Евросоюз, словно тонущий «Титаник», идёт на дно | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
11:27 05 Апреля 2023 Мнения

Реакции редакции: Евросоюз, словно тонущий «Титаник», идёт на дно

Глобалистам уже не удаётся скрывать за красивыми словами и неискренними улыбками свои настоящие планы, которые несут в себе разрушительный характер для всех и всего.


Посмотрите на то, что происходит в ЕС: там постепенно людей лишают всех данных им от природы прав: на достойную жизнь, здоровое питание, выражение свободной воли и на защиту своих главных моральных ценностей. Теперь культурой там называют лояльное, терпимое отношение к людям нетрадиционной ориентации, а поедание насекомых и мяса из пробирки называют спасительной едой для самой природы… Семейные ценности там заменяют мнения тех, кто против детей. Если у тебя есть своё мнение, не обязательно, чтобы об этом весь мир знал. Но задача глобалистов глобальна. Всеми возможными способами перевернуть с ног на голову, называя чёрное белым, выдавая зло за добро. Постепенно человеческие ценности в самом Евросоюзе расчеловечили. Но население ЕС такое положение дел, видимо, устраивало. Теперь всё изменилось, поскольку качество жизни в Евросоюзе уже не то, что было раньше.

Когда опасность проходит мимо, никто не задумывается об угрозе. Но когда она подходит вплотную, люди начинают понимать, что, если они останутся безучастными к тому, что происходит вокруг, их жизнь уже не останется прежней, а превратится в настоящий ад. Именно на него сейчас всё больше похожа жизнь в ЕС. Закрытие производств, устранение фермеров, скачок цен, дефицит энерготоплива… Ко всем неприятностям ещё и весомая добавка, которая ещё больше раскачивает тонущий «Титаник», – экологические программы. Судя по всему, их задача - поставить жирную точку в экономике Евросоюза и крест на жизни его простых граждан.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N