Реакции редакции: свобода от чужого мнения и искусственных ценностей | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
11:04 21 Декабря 2022 Мнения

Реакции редакции: свобода от чужого мнения и искусственных ценностей

За свободолюбие славян пытаются поработить силой, как непослушного за нестандарное поведение. Но рабская психология у нас никогда не приживалась.

Все славяне не могли и не могут принять драконовские ценности и жить по чужой указке. А если и кто-то смог адаптироваться к искусственным ценностям, так это были не коренные славяне, гены у них другие. У нас всегда духовное преобладало над материальным. Поэтому планам глобалистов не суждено было на нашей земле реализоваться. Неслучайно они ополчились на тех, кто свободен  от рабской психологии. Все знают, как сейчас проявляются панические атаки. Хаос, конфликты, кризис, дефицит. Всё направлено на то, чтобы запугать и поработить. 


Потому что других методов уже больше нет. Маски сброшены, красивые обещания закончились. Но славяне никогда не теряли чувство собственного достоинства. Отличительная черта поколения победителей  - отсутствие  стадного инстинкта, они при любых условиях сохраняют свою индивидуальность. И  именно они спасают всё человечество от того кошмара, который был уготовлен чудовищным глобализмом. Очевидно, что финал, который планировался глобалистами, поколением победителей уже переписан.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N