Реакции редакции: выйти из заколдованного круга | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
10:56 02 Марта 2023 Мнения

Реакции редакции: выйти из заколдованного круга

Многие шаблоны поведения специально вырабатывались у людей веками. Цель этого - не позволять им свободно думать, а жить по чужой указке.


Особенно усердствуют в этом реклама, мода, спорт, шоу-бизнес. Везде и повсюду на нас льётся лавина заготовленных программ. Главная задача – внедрить их в наше сознание и управлять населением планеты, как этого хочется глобалистам.

Многие действия людей загоняются в определённые рамки, чтобы держать их под контролем, чтобы навязывать им чужеродные модели поведения и мышления. Например, психика подростков ранима и слаба, поэтому такое программирование со всех сторон вызывает стресс.


Каждый от рождения вправе распоряжаться своей жизнью — так, как хочется ему, а не кому-то другому. Для человека очень важно иметь свое личное пространство — энергетическое и физическое. Только так можно вспомнить про духовное возрождение и жить в мире.

Невозможно по-настоящему любить других, не умея любить себя. А мир в мире невозможен без любви в сердцах людей. Потому что только любовь порождает любовь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N