Реакции редакции: задача ЕС – кто в лес, кто по дрова | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
11:33 12 Апреля 2023 Мнения

Реакции редакции: задача ЕС – кто в лес, кто по дрова

А ну их в болото! От единодушия и единства стран Евросоюза не осталось и следа. Оно сменилось яростной борьбой за выживание любыми способами, даже нечеловеческими.



Трясина болота, как известно, затягивает с собой всех, кого может поглотить. Десятилетиями ЕС шёл на дно. И уже на пороге избавлении от их же тирании Евросоюз достиг своего пункта назначения. Обратного пути нет, да он и не нужен. По-другому, по-человечески там жить не умеют. Не дано.

Сейчас, как никогда ранее, проявляется истинная суть каждого человека, каждой страны и континента. Если раньше люди умело скрывали свои мысли, эмоции и намерения, то сейчас они сделать этого уже не могут. И это видно на примере властей стран Евросоюза.

Надо отметить, что былое единство властей ЕС сменили паника и разобщённость. Теперь каждый сам за себя, каждый борется за своё выживание. Кто в лес, кто по дрова. От былого единства не осталось и следа. Каждый сейчас думает о собственном выживании на фоне надвигающегося раскрытия преступных деяний по отношению к человечеству.

Всё, тщательно спрятанное, теперь практически мгновенно выходит наружу. На поверхность выталкивается вся грязь и муть. А чтобы построить новый мир необходимо избавиться от мусора. Ведь глобалисты, подобно спруту в болоте, своими щупальцами охватили весь мир, пытаясь навязать чужеродные правила игры. Совсем немного и время тирании сменит новая эра, лучшая жизнь, а старая система лопнет, как мыльный пузырь, от неё и мокрого места не останется.


Да, в целом всё идет по плану, но только не по плану глобалистов, а Творца. И кто же победит – добро или зло? Хотя победители пока ещё не названы, но, судя по всему, они уже известны…

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N