Реакции редакции: будущее зависит от каждого из нас | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
09:11 27 Января 2023 Мнения

Реакции редакции: будущее зависит от каждого из нас

Убеждение в том, что от вас мало что зависит, внедрялось в сознание людей веками. И в данном случае речь идёт не про личные, а события на планете в целом.

Как правило, многие убеждены, что от них ничего в этом мире не зависит. Но каждый человек – часть общего, целого. И если не каждый может повлиять на мировые события, то уже точно на развитие своей страны может. Для этого достаточно честно  работать. По соображениям совести. И тогда мысли и фразы «От нас ведь ничего не зависит», «А что я могу сделать» растворяются тут же и становятся неуместны. Нужно понимать, что такие деструктивные убеждения, как выше приведённые для примера, создавались веками и тщательно внедрялись в сознание людей, потому что мысли определяют поведение. Как думаем, так и поступаем. Это позволяет глобалистам управлять сознанием миллионов людей во всём мире.

И вот настало время ХЭ: глобалисты с наслаждением и чувством собственного превосходства уже в открытую навязывают всем правила своей нечеловеческой игры.

Сначала все по команде должны сделать одно, потом другое. Не планета, а цирк какой-то. Людям не дают свободно жить. Самопровозглашённые хозяева мира каждый день  устраивают новое представление.

Конечно, бунтари нашлись в лице нескольких стран. И этого не мало, чтобы переломитьэту абсурдную ситуацию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N