Реакции редакции: глобализм и сатанизм - "сладкая" парочка | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
10:35 11 Февраля 2023 Мнения

Реакции редакции: глобализм и сатанизм - "сладкая" парочка

Глобализация – это проект сатанистов, который, как паутина, годами и веками окутывает весь мир.



Ритуалы и атрибутику можно заметить в основе праздников, конкурсов, мероприятий. Запад уже давно обвиняют в том, что он движется не в том направлении. Последний яркий пример - 65-я церемония вручения музыкальных наград «Грэмми», которая прошла в начале февраля в Лос-Анджелесе. На сцене выступил английский певец в образе сатаны вместе с трансгендерной певицей. Небывалый шабаш транслировался на весь мир. Явная пропаганда нечеловеческого поведения.

И таких примеров много. Давайте вспомним победу трансгендера на «Евровидении». Победителем этого конкурса стал австриец Томас Нойвирт, выступающий под псевдонимом Кончита Вурст. Он оказался в центре скандала ещё до начала конкурса. Трансгендер в образе бородатой женщины заявлял, что выступает в защиту толерантности.


А начало этой традиции «побеждать» на конкурсе было положено аж в 1995 году, когда израильская певица, трансгендер Дана Интернешнл заняла второе место на «Евровидении». И такие люди продолжают подавать пример всей планете, навязывая своё личное мнение всему миру, с которым могут быть не согласны. Но разве кто-то учитывает мнение окружающих?

Уточним, что трансгендер — это человек, рождённый с определённым биологическим полом, но ощущающий себя личностью противоположного пола. И тут к случаю приходит на ум переосмысленная фраза: «Каким родился, таким и пригодился, дамы и господа!»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N