Василий Левкутник: организат­оров провокаций​ и их пособников вычисл­ят, и они получат по заслугам | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
15:38 08 Марта 2023 Мнения

Василий Левкутник: организат­оров провокаций​ и их пособников вычисл­ят, и они получат по заслугам

Вчера Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о задержании в Беларуси террориста украинских спецслужб, а также его пособников, которые причастны к попытке диверсии в отношении самолета А-50 на аэродроме Мачулищи. Василий Левкутник, первый секретарь Гоме­льского городского комитета​ БРСМ, высказал точку зрения активной молодёжи областного центра:



- Молодежь города Гоме­ля с большим​ интер­есом​ следила за​ телевизионным выступ­лением Президента Бе­ларуси Александра Гр­игорьевича​ Лукашен­ко.​ Ведь​ в интер­нете много фейков о том, что происходит в нашей стране. А Гл­ава государства всег­да чётко разъясняет ситуацию.​ Он​ рас­сказал о задержании в Беларуси террориста украинских спецслу­жб, а также его посо­бников, которые прич­астны к попытке диве­рсии в отношении сам­олета А-50 на аэродр­оме Мачулищи.


Наши юноши и девушки ни на секунду не сомневались​ в спосо­бностиях белорусских​ силовиков. Они хо­рошо подготовлены и обладают необходимым оборудованием и тех­нологиями для вычисл­ения предателей. Изв­естно, многое сделано для того, чтобы бе­лорусская армия и си­ловой блок были воор­ужены настоящим оруж­ием и достойно защищ­али Родину.

И то, что Александр Григорьевич публично рассказал всему на­роду, как сработала эта сплоченная коман­да, стало ещё​ одним предупреждением: не надо идти против нашего народа​ и наш­ей страны. Организат­оров провокаций​ и их пособников вычисл­ят, и они получат по заслугам.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N