Территориальные комитеты БРСМ Гомельской области открыли горячие линии для оказания содействия молодым людям в трудоустройстве | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Марта Тамарина Марта Тамарина Автор текста
09:30 24 Марта 2017 Молодежь

Территориальные комитеты БРСМ Гомельской области открыли горячие линии для оказания содействия молодым людям в трудоустройстве

Территориальные комитеты БРСМ Гомельской области открыли горячие линии для оказания содействия молодым людям в трудоустройстве. 

В Гомеле позвонить можно по следующим номерам: в Гомельскую городскую организацию – 77-37-95;  Железнодорожный районный комитет – 77-57-56; Центральный – 77-37-95; Советский – 22-16-73, Новобелицкий – 37-20-14.

Обращения будут аккумулироваться в районных комитетах ОО БРСМ. Затем члены БРСМ совместно со специалистами управлений по труду, занятости и соцзащиты на основании имеющихся на предприятиях, в организациях или учреждениях свободных вакансий предложат юношам и девушкам те, которые соответствуют их запросам и возможностям.

Также 25 и 26 марта с 10.00 до 14.00 будет организован приём молодых людей в районных комитетах ОО БРСМ. Сотрудники районных комитетов ОО БРСМ будут консультировать молодёжь по вопросам трудоустройства.

Кроме того, учащиеся и студенты уже сейчас могут оставить свою заявку на летнее трудоустройство в составе студотрядов или индивидуально. Заявку можно  заполнить и в режиме онлайн. Для этого необходимо зайти на официальный сайт Гомельской областной организации ОО БРСМ в раздел «Работа» (http://okbrsmgomel.by/rabota).


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N