В Гомеле прошёл молодёжный форум "Бизнес – шаг" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Байдан Елена Байдан Автор текста
09:50 18 Февраля 2015 Молодежь

В Гомеле прошёл молодёжный форум "Бизнес – шаг"

Какие механизмы ведения бизнеса сегодня активно используют молодые предприниматели, как грамотно использовать маркетинговые технологии и рекламу в качестве раскрутки продукта – об этом и многом другом шла речь на молодёжном форуме «Бизнес – шаг», который впервые был организован в Новобелицком районе Гомеля. 
 
 
Организатором бизнес – форума, прошедшего на базе ОАО «Гомельский жировой комбинат», выступил отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи администрации Новобелицкого района Гомеля.
 
 
Преподаватели кафедры маркетинга УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» и представители Молодёжного совета при Гомельском горисполкоме рассказали школьникам, планирующим поступить в вузы на экономические специальности, о механизмах использования маркетинговой политики, её эффективности на производстве. В свою очередь, молодые бизнесмены Гомеля поделились с учащимися своей историей бизнес-успеха. 
 
 
– По результатам форума учащуюся молодёжь нашего района заинтересовали темы, связанные с генерацией бизнес-идей, инновационными способами увеличения продаж, – констатировала главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи администрации Новобелицкого района Гомеля Ирина Коновалова. – Ведь о своём личном опыте ведения собственного дела им рассказали молодые предприниматели, которые благодаря своей инициативности, коммуникабельности, стремлению к достижению поставленной цели достигли успеха в предпринимательстве. Школьники могли на их личном примере убедиться в перспективности и результативности развития частной инициативы в Гомеле. 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N