Презентация проекта "Знай наших!" в Советском районе Гомеля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
10:00 25 Августа 2015 Молодежь

Презентация проекта "Знай наших!" в Советском районе Гомеля

Многих талантливых и творческих ребят уже удалось «открыть» за время существования молодёжного проекта городского комитета ОО «БРСМ» «Знай наших!» Презентация проекта в Советском районе прошла шумно и весело, на открытой площадке у торгового дома «Речицкий» собрались не только приглашённые участники, но и жители района – семейные пары, мамочки с колясками, молодёжь.  

Все, кто в вечер пятницы «заглянул на огонёк» «Знай наших!», смогли не только познакомиться с креативными юношами и девушками, но и насладиться развлекательной программой. Так, на импровизированной сцене выступили солисты Анастасия Чернявская, Михаил Спивак, Вероника Рожкова, Екатерина Хименкова, театр танца «DIVA» и другие. 

«Этим концертом мы завершаем презентацию проекта в районах. Могу сказать, что он стал очень актуальным. Такие мероприятия – уникальная возможность выступить тем ребятам, кто по каким-либо причинам до этого был в стороне, был незамеченным. К примеру,  Евгений Васильев сегодня представил на суд зрителей достаточно необычный номер – жестовую песню. Молодой человек действительно очень талантлив, это здорово, что он смог выступить», – рассказала секретарь ПО ОО «БРСМ» Советского района Ольга Артемчук.

Зрители также с удовольствием приняли участие в викторине о достопримечательностях Советского района – угадывали, сколько же весят малые архитектурные формы – бетонные яблоки и во сколько раз Эйфелева башня в парке «Фестивальный» меньше оригинала.

«Сегодня нам подарили летнее настроение. Тут столько энергичных и творческих ребят, что в очередной раз убеждаешься, что наша молодёжь самая лучшая», – поделилась впечатлениями жительница района Анастасия Смеян.

Напомним, что завершится марафон «Знай наших!» выступлением самых ярких талантов в День города.


Автор фото: Вячеслав Коломиец

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N