Специальные премии Гомельского горисполкома вручили талантливой молодёжи | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
09:00 31 Декабря 2015 Молодежь

Специальные премии Гомельского горисполкома вручили талантливой молодёжи

Каждый год молодые таланты Гомеля достойно представляют наш город и область на международных, республиканских, областных и городских конкурсах и фестивалях. В Центральной городской библиотеке имени А. И. Герцена состоялось торжественное вручение специальных премий Гомельского городского исполнительного комитета по поддержке талантливой  молодёжи. 

– Незаметно пролетел 2015-й год. Как известно, в нашей стране он был назван Годом молодёжи. Удалось реализовать очень много молодёжных проектов и интересных идей, – отметила заместитель председателя Гомельского горисполкома Оксана Руденок. – В канун 2016-го года мы хотим поблагодарить наших самых ярких звёздочек. Это учащиеся учреждений культуры, молодые актёры и, конечно, педагоги, подготовившие таких замечательных ребят. Мы очень ценим, гордимся вами и радуемся каждой победе. 

Специальных премий Гомельского городского исполнительного комитета по поддержке талантливой молодёжи удостоились 18 ребят, добившиеся выдающихся результатов в творчестве. Благодарственные письма получили педагоги, воспитавшие юные дарования. – Очень приятно, что моё творчество отметили такой высокой наградой, – призналась учащаяся детской школы искусств № 7 Дарья Кушнерова. – Я и дальше буду стремиться к покорению новых вершин.

В завершение торжественной церемонии лауреаты премий порадовали зрителей творческими номерами, в очередной раз доказав, что в Гомеле живут самые талантливые ребята. 

dsc_8983.jpg

dsc_8991.jpg

dsc_8995.jpg

dsc_9004.jpg

dsc_9009.jpg

dsc_9020.jpg

dsc_9022.jpg

nagrady1_0.jpg


Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N