«Ход конём», или как на КВНе в Политехе удивляли зрителей | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Александра Саранчук Александра Саранчук Автор текста
15:00 02 Мая 2016 Молодежь

«Ход конём», или как на КВНе в Политехе удивляли зрителей

В ГГТУ имени П. О. Сухого состоялось одно из самых долгожданных событий весны – конкурс факультетских команд КВН. Он проходил под лозунгом «В Год культуры с улыбкой». По традиции, игра состояла из нескольких конкурсов: визитной карточки, музыкальной разминки, видео-конкурса и музыкального домашнего задания на свободную тему. Каждая команда была по-своему интересна, отличалась потрясающим артистизмом и чувством юмора. 

В своих номерах конкурсанты затронули проблемы отцов и детей, жизнь «от стипендии до стипендии», успешно пройденную аттестацию университета и подготовку к выпускному. На сцену выходила кавер-группа, состоящая из студентов, Бэтмен, который сдавал экзамен строгому преподавателю, а одному из участников даже пришлось сменить кроссовки на «лабутены», чтобы показать «делюфе» публике под музыку всем известной песни про восхитительные штаны. На этом ухищрения участников в попытках удивить зрителей не закончились. Сборная энергетического факультета привела в концертный зал университета настоящую лошадь. Возможно, именно это им и помогло одержать победу и получить награду за лучшую шутку. 

По итогам игры были определены и другие номинации. Но самым главным призом стало понятие того, что КВН из года в год не только помогает студентам почувствовать себя на сцене актёрами, но и позволяет выпускникам вспомнить лучшие моменты учёбы, а первокурсникам почувствовать себя в стенах университета, как дома.


Автор фото: Ксении Зуевич

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N