Состоялся интернет-форум для актива ОО "БРСМ" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
11:50 03 Июня 2016 Молодежь

Состоялся интернет-форум для актива ОО "БРСМ"

Ежегодный молодёжный интернет-форум для актива ОО «БРСМ» прошёл на базе РУП РТЦ «Телерадиокомпания "Гомель"». Темой нынешнего мероприятия стал «SMM и его эффективные методы в социальных сетях».

Как отметила второй секретарь Гомельского областного комитета ОО «БРСМ» Юлия Липовская, развитие информационно-коммуникативных технологий и содействие их эффективному использованию в Беларуси, обучение и повышение квалификации специалистов территориальных комитетов ОО «БРСМ» по работе в интернет-пространстве – одна из главных задач, которую сегодня ставит перед собой союз молодёжи.  

В рамках форума  прошла форсайт-дискуссия с ведущими специалистами студии креативного дизайна Concept.  Специалисты ИТ-компании рассказали активу «БРСМ» об эффективных способах маркетинга в соцсетях: о видах SMM, целевой аудитории соцсетей, содержательной стороне постов и многом другом.   

Также на мероприятии шла речь о новых интернет-проектах общественного объединения, грамотной тактике общения с пользователями сети.  

В завершение  интернет-форума состоялось вручение республиканской интернет-премии ТИБО-2016 разработчикам сайта Гомельского областного комитета ОО «БРСМ». Напомним, что в этом году  сайт ОО «БРСМ» Гомельской области «Молодёжь Гомельщины» взял третье место в номинации «Для детей и юношества».


Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N