БРСМ объявил о старте фотоконкурса «Я выбираю студотряд!» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
11:10 02 Августа 2016 Молодежь

БРСМ объявил о старте фотоконкурса «Я выбираю студотряд!»

У юношей и девушек, которые решили провести лето в составе студотрядов, есть прекрасная возможность поделиться своими впечатлениями с друзьями, сокурсниками, просто знакомыми, да ещё и получить за это призы. Гомельская областная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» объявил о старте фотоконкурса «Я выбираю студотряд!»

Каждый год с помощью ОО «БРСМ» свои первые рабочие места находят тысячи студентов и учащихся. Студенческие отряды – это среда, которая предоставляет для подрастающего поколения прекрасную возможность получить навыки организации работы, самоуправления, приобрести жизненный и профессиональный опыт, с пользой провести время, реализовать свой потенциал. Сегодня в состав молодёжных бригад входят не только студенты. Это учащиеся и средних специальных, и профессионально-технических заведений, и даже школьники.

Студенческие отряды – это огромный молодёжный потенциал, добрая традиция, которая позволяет гармонично развивать профессиональные и личностные качества подрастающего поколения. Сегодня студотряды по праву можно назвать одной из наиболее эффективных моделей вовлечения юношей и девушек в трудовую и экономическую деятельность.

Чтобы популяризировать студотрядовское движение в интернет-пространстве ГОО ОО «БРСМ» выступила учредителем конкурса фотографий, отражающих все стороны летней подработки с помощью БРСМ. 

Территориальные комитеты уже создали в своих группах социальной сети «Вконтакте» фотоальбомы «В объективе студотряд». Все желающие принять участие в конкурсе могут загружать туда снимки, соответствующие тематике, с указанием своих контактных данных. Наличие атрибутики студотрядовского движения на фотоработах обязательно. Фотографии принимаются с 1 августа по 16 сентября. 

Еженедельно, начиная с первого дня конкурса по 16 сентября, жюри будет отбирать по 3 лучших (имеющих большее количество «лайков») работы. Авторы самых ярких и креативных кадров отборочных этапов примут участие в интернет-голосовании, которое продлится до 30 сентября 2016 года. Награждение победителей состоится на закрытии трудового семестра Гомельской области. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N