Акцию "Чудеса на Рождество" провела Гомельская городская организация БРСМ | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
16:40 24 Декабря 2020 Молодежь

Акцию "Чудеса на Рождество" провела Гомельская городская организация БРСМ

Активисты молодёжного союза подарили  хорошее настроение воспитанникам Гомельского городского социально-педагогического центра.

А подарки ребятам  вручил лидер Гомельской городской организации БРСМ Василий Левкутник.

Как было сказано воспитанникам центра, Новый год и Рождество — время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания.

Мероприятия акции «Чудеса на Рождество» будут проходить в период новогодних и рождественских праздников  и пополнят копилку добрых дел всебелорусского проекта «Наши дети». 

По традиции волонтеры движения БРСМ «Доброе сердце»  проведут  праздничные программы.
Добровольцы организуют адресные поздравления для воспитанников детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов для детей-сирот, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями, детей, находящихся в реабилитационных центрах, больницах.
Кроме того,  был  организован сбор спортивного инвентаря, канцелярских товаров, предметов для художественного творчества, настольных игр, игрушек, книг для последующей передачи в детские социальные учреждения.

Добрые волшебники  посещают опекунские и приемные семьи, детей-инвалидов, с ограниченными возможностями. И таких добрых дел будет немало,  рассказали в БРСМ. Причем, с учётом санитарно-гигиенических требований.




Автор фото: Гомельский ГК ОО БРСМ

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N