БРСМ набирает кандидатов в студенческие отряды проекта "Атлант" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Пётр Павлов Пётр Павлов Автор текста
12:07 21 Апреля 2021 Молодежь

БРСМ набирает кандидатов в студенческие отряды проекта "Атлант"

Республиканский штаб студенческих отрядов БРСМ проводит конкурс среди студенческих отрядов на право участия в молодежном производственном трудовом проекте "Атлант-2021".




Как сообщили в штабе СО города Гомеля, планируется задействовать в проекте порядка 20 отрядов общей численностью 250 человек.

К участию приглашены отряды, которые имеют опыт работы в трудовых семестрах. Они формируются на базе вузов.

Заявку для участия в трудовом проекте можно подать по 31 апреля на электронную почту rshso_brsm@mail.ru. Как поясняют организаторы, заявка должна содержать информацию об отряде. Дополнением к ней является эмблема отряда, видеоролик на тему "Почему именно наш отряд должен провести свой трудовой семестр на проекте?", презентация о производственной и комиссарской деятельности отряда за 2019 или 2020 годы.

Решение о выборе студенческого производственного отряда для участия в молодежном производственном трудовом проекте примет Республиканский штаб студенческих отрядов.

Заключение договоров с ЗАО "Атлант " на период третьего трудового семестра 2021 года будет производиться после окончания конкурса на отряды, получившие право участия в МПТП "Атлант-2021 ".

Для информации

В третьем трудовом семестре Республиканский штаб студенческих отрядов БРСМ планирует реализовать четыре крупных производственных и международных проекта. В их числе – Всебелорусская молодежная стройка "Город молодости", "Атлант-2021", "Орленок" в детском оздоровительном лагере "Комсомольский" на базе Всероссийского центра "Орленок" совместно с Российскими студенческими отрядами, а также строительство магистрали М1 (Беларусь) совместно с Мобильными кадрами России.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N