БРСМ поздравил сотрудников УВД Гомельского облисполкома с Днём милиции | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Пётр Павлов Пётр Павлов Автор текста
18:10 04 Марта 2021 Молодежь

БРСМ поздравил сотрудников УВД Гомельского облисполкома с Днём милиции

Органы внутренних дел всегда были и остаются в центре наиболее важных государственных событий.

Первый секретарь областной организации БРСМ Вероника Гудкова отметила:
- Белорусская милиция прошла славный путь. В ее историю вписано немало героических страниц и легендарных имен. Стражи порядка всех поколений честно выполняли и выполняют свой долг. Ваша трудовая деятельность связана с людьми самых разных возрастов, профессий, взглядов, которых объединяет одно – все они граждане нашей страны. Роль и значение милиции в жизни общества из года в год существенно возрастает, на плечи сотрудников органов внутренних дел ложатся новые задачи и ответственность за спокойствие и благополучие в каждом доме.

Её поддержал первый секретарь городской организации БРСМ Василий Левкутник:
- Сердечно благодарим каждого из вас за профессиональное исполнение служебного долга – защиту граждан от преступных посягательств, обеспечение правопорядка и общественной безопасности в Гомельской области.  Особые слова благодарности выражаем ветеранам службы, которые служили верой и правдой, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Республикой Беларусь. Ваш профессиональный и жизненный опыт незаменим в воспитании новых поколений защитников правопорядка, формировании у них чувства патриотизма.

Сотрудникам УВД облисполкома вручен приветственный адрес и сладкий подарок, а каждому из присутствующих правоохранителей - открытка с поздравлением.

Учащиеся гомельских школ провели для защитников правопорядка флэшмоб.


В воздух взлетели красные и зелёные шары. Активисты БРСМ пожелали сотрудникам милиции крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия в семьях, а также новых достижений на благо нашего Отечества.




Автор фото: УВД Гомельского облисполкома

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N