Формула успеха: в Гомеле чествовали талантливую молодёжь Центрального района | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Кира Левицкая Кира Левицкая Автор текста
14:28 10 Января 2019 Молодежь

Формула успеха: в Гомеле чествовали талантливую молодёжь Центрального района

Торжественный приём талантливой молодёжи Центрального района Гомеля прошёл в ресторане «ФаСоль».



Усердие, трудолюбие, постоянство – пожалуй, этими качествами сполна обладают яркие и целеустремлённые ребята, которых чествовала в этот день администрация района. Среди счастливчиков оказалась и учащаяся Гомельского педагогического колледжа имени Л. С. Выготского Виктория Новикова (на снимке). 


Девушка рассказала, что участвовала в мини-чемпионате «WorldSkills – старт профессионального становления» и демонстрировала жюри навыки в сфере дошкольного образования, в том числе составляла программное содержание к занятиям и подбирала необходимые материалы. По мнению Виктории, покорять новые вершины ей помогает каждодневная работа над собой, без которой немыслимо ни одно достижение. И, конечно, положительный результат на мини-чемпионате был бы невозможен без поддержки и наставлений преподавателей, родителей, друзей.

Как отметил ещё один участник торжественного приёма – студент Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины Николай Литовкин – формула успеха проста: любое дело следует доводить до конца, причём выполнять поставленные задачи необходимо на совесть. 


К слову, в копилке достижений юноши – активная общественная, культурная и спортивная работа в университете.

Поздравляя ребят с яркими победами, заместитель главы администрации Центрального района Гомеля Ольга Доценко подчеркнула, что талантливая молодёжь района достойно представила город не только на областном, но и республиканском уровне:


–Искренне желаю вам дальнейших успехов в учёбе, спорте, общественной жизни. Благодарю наставников, педагогов и родителей, которые привили вам упорство, трудолюбие и целеустремлённость, вселили уверенность и наградили солидным багажом знаний и опыта.




Завершился торжественный приём музыкальными и песенными номерами, которые стали приятным подарком для представителей поколения next.




Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N