Гомельчне достойно представили регион на Всебелорусском слете студенческих отрядов | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Пётр Павлов Пётр Павлов Автор текста
10:49 02 Декабря 2019 Молодежь

Гомельчне достойно представили регион на Всебелорусском слете студенческих отрядов

В ДРОЦ «Ждановичи» проходил Всебелорусский слёт студенческих отрядов «Время движения!».


На вечере знакомств «По кирпичику!» ребята из ГГУ имени Ф. Скорины представили визитные карточки своих отрядов. Они участвовали в творческом фестивале «Энергия отряда», музыкальной программе «Бойцовка-пати», показали себя на образовательных и спортивных площадках.




В Беларуси ждут от молодежи инициативы, энергии, смелости и созидании, цитирует БелТА слова   заместителя главы Администрации Президента Андрея Кунцевича во время торжественной церемонии закрытия Белорусским республиканским союзом молодежи третьего трудового семестра – 2019.

– Молодому белорусскому государству необходима ваша инициатива и энергия, ваша смелость и устремленность в завтрашний день, - отметил Андрей Кунцевич, обращаясь к бойцам студенческих отрядов. - Во время работы в студотрядах каждый из вас получил первый трудовой и управленческий опыт. Без сомнения, он будет чрезвычайно полезен для вашего дальнейшего профессионального становления. Хочу поблагодарить БРСМ за постоянный поиск новых форм этого популярного молодежного движения.



 В третьем трудовом семестре 2019 года БРСМ оказал помощь в трудоустройстве более чем 26 500  юношей и девушек  как в составе студенческих отрядов, так и индивидуально.

Автор фото: первичка БРСМ ГГУ имени Ф. Скорины

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N