О мире и за мир: учащиеся средней школы № 24 подарили праздничный концерт | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Приходько Ольга Приходько Автор текста
09:50 03 Мая 2023 Молодежь

О мире и за мир: учащиеся средней школы № 24 подарили праздничный концерт

В преддверии Дня Победы учащиеся средней школы № 24 подарили сотрудникам и пациентам Гомельской университетской клиники – областного госпиталя инвалидов Великой Отечественной войны праздничный концерт.



«Благодарные правнуки победителей – о мире и за мир!» — именно так организаторы назвали праздничное мероприятие. Ведь сегодня так важно говорить о мире и делать всё для того, чтобы над нами всегда было мирное небо.  

Учащиеся и педагоги школы подготовили самые разнообразные номера. Со сцены звучали стихи, ребята демонстрировали эстрадные танцы, радовали зрителей сольным и хоровым пением. Каждое выступление представляло собой небольшой рассказ о жизни во время Великой Отечественной войны. Присутствующие в зале будто листали страницы летописи тех давних, но незабываемых лет.   






Победа в Великой Отечественной войне – бессмертный подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 Мая – День Победы – остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

Зрители с восторгом встречали артистов и благодарили их за такой трогательный концерт, не отпускали без аплодисментов и добрых слов. А организаторы и участники мероприятия, в свою очередь, благодарят зрителей за тёплый приём.





Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N