Очередная диалоговая площадка «Беларусь: вчера, сегодня, завтра» пройдёт в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста

Очередная диалоговая площадка «Беларусь: вчера, сегодня, завтра» пройдёт в Гомеле

В этот раз дискуссия развернётся на базе ОАО «Электроаппаратура».


Об этом проинформировал «Гомельские ведомости» первый секретарь Железнодорожной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Павел Радченко.


Вместе с экспертами и участниками таких дискуссий затрагивается широкий спектр вопросов. Обсуждаются как конституционное реформирование и государственная молодежная политика, так и локальные темы.  К примеру, создание более комфортных условий для реализации задумок, работы, творчества и отдыха.  В процессе обсуждения выясняется, насколько важна и полезна та или иная инициатива.
Опыт проведения диалоговых площадок показал жизненную необходимость сделать их постоянно действующими.  Значит, в процессе обсуждений прозвучат новые идеи, которые при содействии активной части общества смогут воплотиться в жизнь.
Открытый диалог призван дать возможность заявить о своей жизненной позиции, раскрыть роль нового поколения в развитии страны и формировании мировоззрения.
 «Сохраняя – приумножаем!» –  слоган открытого диалога «Беларусь: вчера, сегодня, завтра». В нем отражена основная идея стабильного развития общества.   А она заключается в том, чтобы ценить то, что у нас есть, знать и уважать героическую историю страны, бережно относиться к достигнутым результатам и при этом сконцентрировать все усилия на новых прорывных идеях и инновациях.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N