Около 2000 детей получат новогодние подарки в рамках акции «Чудеса на Рождество» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
14:37 27 Декабря 2019 Молодежь

Около 2000 детей получат новогодние подарки в рамках акции «Чудеса на Рождество»

Благотворительная акция  проводится для воспитанников детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов, для детей-сирот, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями, детей, находящихся в реабилитационных центрах, больницах.



В мероприятии принимают участие все первичные организации   БРПО и БРСМ Гомельской области.

"Мы решили выделить для себя особую категорию ребят, которым хотим помочь и подарить новогоднее настроение. На совместном заседании областных организаций БРПО и БРСМ было принято решение оказать помощь ребятам с особенностями в развитии, детям и молодым инвалидам, а также поддержать ребят, которые воспитываются в малоимущих и многодетных  семьях", - рассказал "Гомельским ведомостям" председатель областной организации БРПО Артем Карпенко.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ БРПО "ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО"!
Собранные средства будут перечислены ГУО "Василевичская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения".
Для оказания помощи в виде денежных средств необходимо перечислить желаемую сумму пожертвования на благотворительный счет Гомельской областной организации ОО «БРПО» (Р/с № BY17BLBB31350400245685001001 в дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Гомельской области, БИК BLBBBY2X, УНП 400245685) с пометкой «Чудеса на Рождество».

Автор фото: Василий Дубик

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N